Wir sind gerne für Sie da

Ihre Ansprechpartner bei Berndt Kältetechnik

Horst Berndt

Horst Berndt

Inhaber und Geschäftsführer
Telefon: 02225 / 9132-0 (Zentrale)
E-Mail: h.berndt@berndt-kaelte.de

Marcus Becker

Marcus Becker

Diplom-Ingenieur
Telefon: 02225 / 9132-0 (Zentrale)
E-Mail: m.becker@berndt-kaelte.de

Erwin Gäb

Erwin Gäb

Abteilungsleiter und Kälteanlagenbaumeister
Telefon: 02225 / 9132-0 (Zentrale)
E-Mail: e.gaeb@berndt-kaelte.de

Martin Dünker

Martin Dünker

Projektleiter und Kälteanlagenbaumeister
Telefon: 02225 / 9132-0 (Zentrale)
E-Mail: m.duenker@berndt-kaelte.de

Marcel Brune

Marcel Brune

Verantwortlicher Wartung/Service und Kälteanlagenbaumeister
Telefon: 02225 / 9132-0 (Zentrale)
E-Mail: m.brune@berndt-kaelte.de

Volker Grzenia

Volker Grzenia

Projektleiter und Verantwortlicher Service
Telefon: 02225 / 9132-0 (Zentrale)
E-Mail: v.grzenia@berndt-kaelte.de

Manfred Comes

Manfred Comes

Leitung Verwaltung und Buchhaltung
Telefon: 02225 / 9132-0 (Zentrale)
E-Mail: m.comes@berndt-kaelte.de

Anja Fassbender

Anja Fassbender

Verwaltung und Buchhaltung
Telefon: 02225 / 9132-0
E-Mail: a.fassbender@berndt-kaelte.de

Christopher Kauer

Christoph Kauer

Staatlich geprüfter Elektrotechniker
Telefon: 02225 / 9132-0 (Zentrale)
E-Mail: c.kauer@berndt-kaelte.de

Bjoern Sommer

Björn Sommer

MSR Technik und Schaltanlagenbau
Telefon: 02225 / 9132-0 (Zentrale)
E-Mail: b.sommer@berndt-kaelte.de

Ralf Schönfeld

Ralf Schönfeld

MSR Technik und Schaltanlagenbau
Telefon: 02225 / 9132-0 (Zentrale)
E-Mail: r.schoenfeld@berndt-kaelte.de